Главная
Издатель
Редакционный совет
Общественный совет
Редакция
О газете
Новости
О нас пишут
Свежий номер
Материалы номера
Архив номеров
Авторы
Лауреаты
Портреты поэтов
TV "Поэтоград"
Книжная серия
Гостевая книга
Контакты
Магазин

Материалы номера № 13 (270), 2017 г.



Год, полный свершений и открытий!

Последние дни февраля 2016 года открыли для меня возможности продолжить мой творческий путь в содружестве с издательством "Вест-Консалтинг" и его основателем и руководителем Евгением Степановым. Такие встречи однозначно не случайны и в моем мировосприятии попадают под определение судьбоносных! За это время, а это целый год, появились мои поэтические сборники "Москва. Милан. Майами." и "Это Я". Во второй вошли 16 стихотворений на русском, а также на английском языке в переводе Ольги Денисовой и на немецком языке в переводе Наталии Лихтенфельд. Переиздана книга "Семь Писем Музы к Незнакомке", с необыкновенными, трогательными иллюстрациями художницы Ludmila Balzer. Рецензии Марии Леоновой на мои книги "Москва. Милан. Майами." и "Семь Писем Музы к Незнакомке". Публикации стихотворений, рецензий и новостей в газетах "Литературные известия" и "Поэтоград". Участие в программе "Библиотека Евгения Степанова" на канале Диалог-ТВ. Авторские музыкально-литературные вечера в Центральном Доме Литераторов "Метафизика Любви" и "Несущая Вдохновение" в Студии сказочного фотографа Надежды Шибиной при участии певицы Ольги Знаменской.
Премьера моего первого романса "Сегодня солнце светит только для меня" на музыку Евгения Магдалица, который впервые прозвучал в ЦДЛ в исполнении певицы Ольги Красавчиковой.
Приняла участие в творческих вечерах Евгения Степанова в Чикаго и Нью-Йорке с удивительными поэтами Anna Halberstadt и Юрий Милорава. Союз Писателей XXI века, в который меня приняли, дал возможность познакомиться с творчеством талантливых современников, интересных, неординарных людей на необыкновенно атмосферных литературных гостиных в Центральном доме литераторов. Нина Краснова, Сергей Тарасов, Марианна Рейбо, Владимир Делба, Зульфия Алькаева, Александр Карпенко и... многие другие! Также у меня появилась авторская страница на сайте writer21.ru (http://writer21.ru/ssance-i/index.php).
Вот такой волшебный, щедрый год, наполненный приятными событиями и достойными результатами! А самое главное, в окружении прекрасных, созидательных людей, создающих этот мир через слово и дело, через красоту и искусство!!! Благодарю Вас, уважаемый Евгений, за сотрудничество! И благодарю каждого из вас, кто содействовал и разделял мое творчество и арт-проекты!
До новых встреч и новых свершений!

Irena SSANCE



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru