Главная
Издатель
Редакционный совет
Общественный совет
Редакция
О газете
О нас пишут
Свежий номер
Материалы номера
Архив номеров
Авторы
Лауреаты
Портреты поэтов
Видео
Книжная серия
Гостевая книга
Контакты
Магазин

Материалы номера № 29 (80), 2013 г.



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
«ПРОВИНЦИЯ У МОРЯ-2013»
(проект)

Дата

Мероприятие

Время

Место

Город

22.08
чт

Открытие Международного арт-фестиваля «Провинция у моря — 2013».
Пресс-конференция

14.00

Литературный музей
(Золотой зал)

Одесса

25.08
вс

«Эшер-2». Спектакль театрального объединения «Обочина» по мотивам новеллы Р. Бредбери
(Ю. Петрусевичюте, А. Кочетов, С. Ломова, Е. Половинка, О. Освянко)

15.00

Литературный
Музей
(галерея)

Одесса

27.08
вт

Презентация книги Александра Леонтьева (Одесса) «Башмачник Время»

15.00

Литературный
музей
(галерея)

Одесса

28.08
ср

резерв
     

29.08
чт

резерв
     

30.08
пт

Творческий вечер гл. редактора портала «Графоманам.нет» Алексея Порошина (Одесса) и Лалы Тарапакиной (Киев)

17.30

Выставочный зал

Ильичевск

31.08
сб

Музыкально-поэтическое представление под открытым небом

18.00

Площадка у с/к «Юность»

Ильичевск

01.09
вс

Творческий вечер литературного агентства «АртЭ» (Белгород-Днестровский)

18.00

Выставочный зал
(либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

2.09
пн

Торжественная церемония награждения победителей детского литературного конкурса «Первый автограф»

15.00

Выставочный зал
(либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

3.09
вт

Творческий вечер Ксении Александровой, Елены Боришполец, Александры Велич, Владиславы Ильинской, Екатерины Янишевской (Одесса)

18.00

Выставочный зал
(либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

3.09
вт

«Перекресток». Спектакль театрального объединения «Обочина» (Ю. Петрусевичюте, А. Кочетов, С. Ломова, Е. Половинка, О. Освянко, Н. Ветров, К. Михайлова)

19.00

Выставочный зал
(либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

4.09
ср

Презентация литературного журнала «Южное Сияние». Мастер-класс Станислава Айдиняна

14.00

Литературный
Музей
(Золотой зал)

Одесса

4.09
ср

Творческий вечер Льва Болдова (Москва-Ялта) и
Елены Пестеревой (Москва)

18.00

Выставочный зал
(либо зал Музея им. Белого)

Ильичевск

5.09
чт

Творческий вечер Марии Малиновской (Гомель) и Сергея Главацкого (Одесса)

16.00

Выставочный зал
 (либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

5.09
чт

Творческий вечер киевских поэтов
(Евгения Бильченко, Мария Луценко, Ирина Иванченко, Анастасия Салмина, Артём Сенчило)

16.45

Выставочный зал
(либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

5.09
чт

Творческий вечер Марины Матвеевой и Ирины Сотниковой (Симферополь)

18.15

Выставочный зал
 (либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

6.09
пт

Встреча с Евгением Степановым (Москва). Презентация журналов «Дети Ра», «Зарубежные записки», «Крещатик», «Зинзивер», «Футурум АРТ» и газеты «Литературные известия». Мастер-класс Евгения Степанова

Вечер прозаика Александра Файна
Специальный гость — Ольга Денисова

13.00

Литературный
Музей
(Золотой зал)

Одесса

6.09
пт

Поэтический перформанс
Евгении Бильченко и Марии Луценко
«Стрекоза и муравей (или первая брачная ночь)»

18.00

Выставочный зал
(либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

6.09
пт

Творческий вечер Алексея Торхова (Николаев) и Евгении Барановой (Ялта). Демонстрация лучших работ конкурса видеопоэзии «Батискаф»

18.30

Выставочный зал
 (либо зал КДЦ ИМТП)

Ильичевск

7.09
сб

Конкурсная программа

17.00

Дворец культуры,
Малый зал

Ильичевск

8.09
вс

Торжественная церемония награждения победителей.
Блиц-концерт членов жюри.
Торжественное закрытие фестиваля

15.00

Дворец культуры
Большой зал

Ильичевск



Яндекс.Метрика