Главная
Издатель
Редакционный совет
Общественный совет
Редакция
О газете
Новости
О нас пишут
Свежий номер
Материалы номера
Архив номеров
Авторы
Лауреаты
Портреты поэтов
TV "Поэтоград"
Книжная серия
Гостевая книга
Контакты
Магазин

Новая книга диакона Георгия (Ю. Г. Малкова)  «Избранные очерки и заметки о писателях России XIX-XX вв. Выпуск I. А. Пушкин», вышедшая в издательстве Евгения Степанова «Вест-Консалтинг», поступила в магазин «Москва»


Новая книга диакона Георгия (Ю. Г. Малкова)  «Избранные очерки и заметки о писателях России XIX-XX вв. Выпуск I. А. Пушкин», вышедшая в издательстве Евгения Степанова «Вест-Консалтинг», поступила в крупнейший магазин «Москва» (г. Москва, ул. Тверская, д. 8, стр. 1).
В книге рассматриваются некоторые стороны жизненного пути и творчества А. С. Пушкина — как поэта, все сознательные годы своего земного бытия шедшего ко Христу. Юрий Григорьевич (в крещении — Георгий) Малков родился в Москве 26 июня 1941 года. Окончил Исторический факультет МГУ. Кандидат искусствоведения. Работал в Центральном совете Общества охраны памятников истории и культуры, на кафедре искусствознания МГУ и более четверти века — экспертом в московском ГОСНИИ реставрации. Параллельно более пятнадцати лет сотрудничал в «Журнале Московской Патриархии» — как автор и научный консультант. Стихи начал писать в самом начале 60-х гг. прошлого века, оказавшись в совсем еще юном возрасте в рядах тогдашнего московского «андерграунда» (Салон бабушки Фриде, Лианозовский кружок). В 2003 году принял сан диакона и служит в одном из московских храмов.
Не пропустите! Книги еще есть в  продаже.

Сергей КИУЛИН,
Пресс-секретарь издательства «Вест-Консалтинг»


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru