Главная
Издатель
Редакционный совет
Общественный совет
Редакция
О газете
Новости
О нас пишут
Свежий номер
Материалы номера
Архив номеров
Авторы
Лауреаты
Портреты поэтов
TV "Поэтоград"
Книжная серия
Гостевая книга
Контакты
Магазин

Материалы номера № 1 (102), 2014 г.



Уважаемые читатели,
дорогие члены Союза писателей ХХI века,
коллеги!

 

Сердечно поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых интересных книг, хорошего настроения!
В 2014 году Союз писателей ХХI века продолжит свою работу на качественно ином уровне. Отныне все наши издания выходят в печатном виде, их можно будет приобрести под заказ в наших интернет-магазинах (прежде всего в магазине www.litlavka.ru).
Мы, как вы знаете, не имеем могучих спонсоров, государство нас тоже не финансирует. Это, с одной стороны, плохо, а с другой — хорошо. Потому что мы зависим только от самих себя, от наших талантов и финансов, наших целей и устремлений. Свобода — это тоже капитал. И мы вправе распоряжаться нашей свободой. Мы издаем журналы и газеты, книги и антологии.
В 2014 году у членов СП ХХI сохранится возможность печататься в наших изданиях (не реже одного раза в год). Редакторы журналов и газет ждут ваших произведений.
Мы также продолжим наши встречи в ЦДЛ в рамках «Гостиной Союза писателей ХХI века».
Я считаю, что возможность печататься, общаться с читателями — это главное для писателя. Такую возможность СП ХХI века предоставляет.
Еще раз поздравляю вас, дорогие друзья, с Новым годом! Будьте счастливы!

 

С уважением,
Президент СП ХХI века Евгений СТЕПАНОВ



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru